06.05.2019-3

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Новосибирска "Лицей № 200"

06.05.2019-3

Творческий конкурс «У светофора нет каникул»

С целью формирования транспортной культуры учащихся начальных классов и их родителей Госавтоинспекция города Новосибирска совместно с центром «Формула IQ» и НООО «ВОА» проводила региональный творческий конкурс «У светофора нет каникул».Ученики 2"В" класса под чутким руководством Шимко Виты Сергеевны из прикладных материалов подготовили тематические поделки (рисунок, макет,  инженерная модель из деталей конструктора) на тему безопасности дорожного движения.

26 апреля в Администрации Центрального округа состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса.

Наши ребята заняли первые места в трёх номинациях: 1 место в номинации " ИННОВАЦИЯ" занял Опалинский Матвей; 1 место в номинации "ТЕХНИКА" занял Казаков Артём. Работы ребят забрали сотрудники ОГИБДД по г. Новосибирскудля пропаганды безопасности на дорогах!

1 место в номинации " Приз зрительских симпатий" занял Матвей Опалинский!

Спасибо всем, благодаря кому всё это стало возможным! Спасибо, что поддержали Матвея! Спасибо, что Вы вместе с нами! Как сказала Вита Сергеевна: " Вместе мы команда!"

Всех участников, а также их родителей ждала увлекательная концертная программа, призы и подарки, интерактивные развлекательные площадки.  Ребята приняли участие в мастер-классах по робототехнике, рисованию 3D ручкой, в турнире по робофутболу и квестах.

Наталья Васильевна Опалинская

Дата последнего обновления страницы 06.05.2019